Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Цель, мотивация и позитив

Цель, мотивация и позитив

Необходимо различать, цель и средства, для её достижения.

Если Вам хочется купить дом, и для этого потребуется много денег, тогда работать необходимо над целью – дом, а не финансы. Быть может, жизнь найдет для вас другой путь достижения желаемого. Но если Вашей целью будут деньги, то жизнь даст их вам, но дома к тому моменту будут стоить намного дороже.

Несмотря на недавнее развитие туристической индустрии североафриканского государства, эта страна порадует туристов комфортными номерами, песчаными пляжами, неповторимыми пейзажами Сахары и руинами Карфагена. Чтобы быть в курсе того, какая обстановка в Тунисе сегодня, можно зайти на туристический портал о путешествиях по миру. В Тунисе неповторимые прогулки на верблюдах, соленые озера, шумные базары, дискотеки, морские развлечения и фольклорные вечера. Сейчас в интернете можно найти любую книгу даже про гадания предсказания .

Достаточная мотивация

Число плюсов должно быть больше по значимости или по количеству минусов, которые всегда есть везде. Вам необходимо четко осознать и сказать вслух, для чего вам необходимо то или другое, после достижения чего я буду иметь то и то.

Обсуждение закрыто.