Вы просматриваете: Главная > Социальная жизнь > Езафатаў или Попков? Решать нам!

Езафатаў или Попков? Решать нам!

Езафатаў ці Папкоў? Рашаць нам!Комиссия Сенненскому избирательному округу № 30 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва 22 августа провела очередное заседание.

На него были приглашены и присутствовали аккредитованные наблюдатели за выборами, а также Дмитрий Езафатаў и Александр Попков, которые подавали на рассмотрение в комиссию документы для регистрации в качестве кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва. При их изучении никто из членов комиссии не нашел нарушений. А потому комиссия единогласно зарегистрировала кандидатами в депутаты:

 Езафатава Дмитрия Владимировича, 1980 года рождения, индивидуального предпринимателя, который живет в Витебском районе, члена либерально-демократической партии.

 Попков Александр Андреевич, 1948 года рождения, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва, член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту, живет в городе Минске, беспартийный.

На заседании комиссии утвержден текст бюллетеня для голосования и его размер, проведена жеребьевка по выступлениях в тэлерадыёэфіры. Согласно ей первым будет выступать Дмитрий Езафатаў. От дебатов кандидаты в депутаты отказались.

НА СНИМКЕ: кандидаты в депутаты (слева направо) Александр Попков и Дмитрий Езафатаў.

 

Обсуждение закрыто.