Вы просматриваете: Главная > Социальная жизнь > Гимн книге

Гимн книге

Гімн кнізе22 сентября на центральной площади состоится районное праздник, посвященный Году книги. Начало в 10 часов.

Программа праздника обещает быть интересной и разнообразной. Вашему вниманию будут представлены книжные выставки как современной литературы, так и ретро-книги. Вы получите эстетическое наслаждение, посетив выставки цветочных композиций, падзелак из природного материала. Будет организована выставка-продажа книжной и сувенирной продукции.

За хорошим настроением, подарками и призами приходите на площадки “Развлекательный калейдоскоп” (для взрослых), “Букварынск” (для детей), на конкурс юных чтецов. Также приглашаем принять участие в конкурсе на самую маленькую, большую, старинную книгу.

Вы получите незабываемое впечатление от торжественного шествия “Парад книг”, шоу-ассорти сказочных героев, музыкальной композиции “Цвети, мой родной край”. На празднике будет даже волшебное “Дерево желаний”, освящено в церкви.

Народный театр Богушевской ПДК продемонстрирует отрывок из пьесы А.Аверченко “Важный гость”, народный кукольный театр книги “Петрушка” Сенненской детской библиотеки — спекталь “Машенька и Медведь”.

В школе искусств в 11 часов пройдет встреча с поэтом-песенником Бы.Акуліным. В відэасалоне вы сможете посмотреть кинофильм по роману У.Короткевича “Дикая охота короля Стаха”, начало в 12 часов.

Свои площадки представят районная газета “Голас Сенненшчыны”, БРСМ, ТЦСОН.

Обсуждение закрыто.