Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Израильтянин снял полет НЛО над Стеной Плача. ВИДЕО

Израильтянин снял полет НЛО над Стеной Плача. ВИДЕО

Житель Израиля заснял на камеру неопознанный летающий объект над Старым городом в Иерусалиме. Как сообщается, видео, выложенное в Интернет, за несколько дней стало хитом на YouTube.

Житель Израиля заснял на камеру неопознанный летающий объект над Старым городом в Иерусалиме. Как сообщается, видео, выложенное в Интернет, за несколько дней стало хитом на YouTube, пишет NEWSru.co.il.

28 января 42-летний израильтянин Елігаель Гдальовіч остановился на обзорной площадке Армон а-Нацив на юге Иерусалима и увидел, как на Старый город медленно опускается яркая шар. Объект на несколько секунд завис над золотым куполом мечети Купол Скалы, потом сверкнул и стремительно взлетел вверх. Гдальовіч, проследив путь шара, заметил, что высоко над городом висят еще несколько красных ярких объектов.

Израильтянин выложил видеозапись на YouTube. Всего за несколько дней этот ролик был просмотрен около 180 тысяч раз.

В ответ на обвинения в подделке Гдальовіч утверждает, что видео не подвергалось редактуре или монтажу. По его словам, в тот пятничный вечер он поехал вместе с приятелем в Иерусалим, чтобы отснять ночной город для «своего личного проекта». По его словам, ему повезло, что камера оказалась включенной в момент, когда НЛО решил «посетить» Стену Плача.

Практически все израильские издания, сообщившие о видеоролике, отмечают, что эксперты изучили видеоизображение и пришли к выводу о его подлинности — они уверены, что видео не подвергалось редактуре.

Обсуждение закрыто.