Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Как можно провести вечер приятно ?

Как можно провести вечер приятно ?

Зачарованные — американский телевизионный сериал, который транслировал восемь сезонов на телевидении WB, продюсером которого был Аарон Спеллинг.

В Македонии он транслировался по телевидению A1. Это три сестры, которые являются самыми могущественными хорошими ведьмами в мире, в сверхъестественном сообществе, известном как «Зачарованные», но для всех других, известных как Халилевельс , сейчас Зачарованные смотреть онлайн можно через интернет в отличном качестве . Каждая сестра обладает уникальными магическими способностями, которые растут и развиваются в течение своей жизни. Волшебники живут вместе в доме, который они называют «областью», и используют свои сверхъестественные силы для борьбы с червями, демонами и другими злыми силами, живущими в Сан-Франциско, штат Калифорния. Посмотреть сам сериал можно на сайте http://www.charmedtv.ru/online.php все сезоны в отличном качестве .

Первоначально эта серия имела самый высокий рейтинг просмотра на этом телевидении, пока не была выпущена серия Smallville, на которую смотрели 8,4 миллиона зрителей, в то время как 7,0 миллиона зрителей смотрели Уолшеби. Серия закончилась трансляцией 21 мая 2006 года, когда они просмотрели 4,9 миллиона зрителей.

Обсуждение закрыто.