Вы просматриваете: Главная > Самое важное и полезное > Как защитить свой сайдинг

Как защитить свой сайдинг

Вы также должны искать щели в сайдинге снаружи, так как через них вода может просочиться внутрь и нанести ущерб.

Если во время поиска вы обнаружите небольшую щель или дыру шириной менее ¼ дюйма, вы можете нанести герметик, чтобы снова заделать ее. Если в виниловом сайдинге есть щель, вы можете купить в строительном магазине застежку- молнию, чтобы исправить ее. На фиброцементном сайдинге также можно использовать цементный герметик. В качестве альтернативы, наймите разнорабочего, чтобы он помог с вашей работой, чтобы убедиться, что она сделана правильно.

Одним из наиболее важных шагов в защите вашего сайдинга от погодных условий является регулярное техническое обслуживание. В зависимости от типа вашего сайдинга, вам придется выполнять различный объем технического обслуживания каждый год. Но независимо от того, какой тип сайдинга у вас есть, вы должны регулярно чистить его, проверять на предмет повреждения водой и искать незакрепленные панели или куски. Незакрепленные куски сайдинга могут оторваться от сильного ветра и повредить остальную часть вашего дома или поранить кого-то. Много полезного читайте тут https://ogorodniku.com/.

Очистка винилового сайдинга
Для чистки винилового сайдинга можно использовать ткань или щетку с мягкой щетиной и длинной ручкой. Начните с нижней части дома и продвигайтесь вверх. Не забудьте вытереть любой чистящий раствор, например средство для мытья посуды или моющее средство, до того, как вода высохнет, чтобы избежать мыльной пены. Вы также можете использовать мойку высокого давления на некоторых типах сайдинга. Лучше найти то, что рекомендует производитель.

Обсуждение закрыто.