Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Косоглазый опоссум станет звездой сериала о ветеринарах

Косоглазый опоссум станет звездой сериала о ветеринарах

Косоокий опосум стане зіркою серіалу про ветеринарів

Знаменитый косоглазый опоссум Хайди из лейпцигского зоопарка снимется в новых эпизодах немецкого сериала «Доктор Мертенс, ветеринар», который транслирует телеканал ARD.

Знаменитый косоглазый опоссум Хайди из лейпцигского зоопарка снимется в новых эпизодах немецкого сериала «Доктор Мертенс, ветеринар» (Dr Mertens:Vet), который транслирует телеканал ARD. Об этом сообщает «Лента» со ссылкой на The Hollywood Reporter. Съемки с участием животного должны начаться через несколько дней.

Когда немецкие журналисты узнали, что Хайди снимется в сериале о работе ветеринаров, в прессе появилась информация о том, что самка опоссума станет героем серии, где ей сделают операцию на глазах. Однако вскоре представители ARD опровергли эти слухи и сообщили, что эпизоды с участием Хайди будут сняты в зоопарке Лейпцига и самому животному даже не придется покидать свой вольер.

Никакого специального образа продюсеры «Доктора Мертенса» для косоокого опоссума придумывать не стали — Хайди сыграет в сериале саму себя. В том случае, если руководители проекта останутся довольны эпизодами с Хайди, она может продолжить сотрудничество с ARD, пишет German Herald.

вентиляция в доме

Хайди дебютировала в шоу-бизнесе в феврале, когда выступила в роли прорицательницы — животное дало прогноз на результаты вручения кинопремии «Оскар». В пророчестве опоссум допустил лишь одну ошибку, когда неверно выбрал победителя в номинации «фильм года» (Хайди напророчила победу картине «127 часов», тогда как статуэтку получил «Король говорит!»).

Опоссум Хайди стала популярной вскоре после того, как животное переехала в Германию из США. Фоторепортаж о Хайди первым опубликовал журнал Bild, после чего животным заинтересовались и представители других изданий.

Обсуждение закрыто.