Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Косоокому опосуму Хайди предлагают вести церемонию вручения премии «Оскар»

Косоокому опосуму Хайди предлагают вести церемонию вручения премии «Оскар»

Косоокому опосуму Хайді пропонують вести церемонію вручення премії «Оскар»

Американский телеканал NBC пригласил косоокого опоссума Хайди из зоопарка в Лейпциге в качестве ведущей на церемонию вручения премии «Оскар». Соответствующее предложение было направлено дирекции зоопарка.

Американский телеканал NBC пригласил косоокого опоссума Хайди из зоопарка в Лейпциге в качестве ведущей на церемонию вручения премии «Оскар». Соответствующее предложение было направлено дирекции зоопарка.

«Сегодня мы получили первый запрос из Голливуда. Нам предлагают предоставить Хайди в распоряжение NBC как ведущую, что представляет номинантов на «Оскар», — заявил в интервью лейпцигском телевидению директор зоопарка Йорг Юнхольд.

Юнхольд, который неоднократно высказывавшийся против чрезмерного внимания прессы к косоокої Хайди, отметил, что руководство зоопарка внимательно рассмотрит это предложение: «Мы поддерживаем контакт по телефону и электронной почте и, разумеется, хотели бы знать конкретный формат выступления Хайди, а также убедиться, не принесет ли ей это вреда».

Со своей стороны пресс-секретарь лейпцигского зоопарка Мария Зегебарт заявила, что для участия в шоу Хайди не обязательно будет ехать в США. По предварительным данным, планируется прямое включение из Германии. Вопрос о гонораре опосумові пока еще не обсуждался.

Напомним, двухлетняя Хайди, страдающая косоглазием вследствие неправильного питания (вокруг глазных яблок начал откладываться жир) стала настоящей звездой в ФРГ, потеснив любимого зверька страны белого медвежонка Кнута, который вырос и частично растерял свой шарм.

В зоопарк Лейпцига Хайди попала через «ограниченные возможности»: без специального ухода косоокому опосумові не выжить. Отмечается, что в зоопарке Хайди уже посадили на строжайшую диету. Если лечение пройдет удачно, косоглазие может исчезнуть.

Обсуждение закрыто.