Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > “Краса Сенненшчыны – 2012” стартовала

“Краса Сенненшчыны – 2012” стартовала

“Краса Сенненшчыны – 2012” стартовалаС марта по июнь 2011 года читатели «Голоса Сенненшчыны» и посетители сайта www.senno.by , на страницах которых публиковались фото и резюме красавиц, следили за районным конкурсом красоты «Краса Сенненшчыны». Финалом его стало красочное шоу, которое прошло в День молодёжи на центральной площади города. Участие в конкурсе приняли не только конкурсантки, но и их помощники — творческие коллективы и исполнители.

Корону первого районного конкурса красоты, согласно выбору (заметьте!) мужского жюри, примерила жительница райцентра, молодая мама (!) Наталья Башкирина. Победительницей интернет-голосования на сайте районной газеты стала Ольга Пернер.

Участницы конкурса доказали, что женская красота не измеряется жёсткими модельными рамками 90-60-90. Все девушки оказались не только красавицами, но и умницами, талантливыми и творческими людьми. Такими представительницами, поистине, прекрасной половины человечества наша Сенненщина может гордиться и пропагандировать их. Именно поэтому было решено продолжить конкурс.

«Краса Сенненшчыны — 2012» пройдёт под знаком 570-летнего юбилея Сенно. А подведение итогов станет частью праздничных мероприятий, которые состоятся в июне. Так что, независимо от победы, все претендентки на корону во втором районном конкурсе «Краса Сенненшчыны» станут участницами исторических событий для Сенненской земли.

Принять участие в конкурсе могут жительницы Сенненского района в возрасте от 16 до 30 лет. Для этого необходимо отправить свою лучшую фотографию (в формате jpeg) на e-mail: senno_red@tut.by (с пометкой «На конкурс») или принести фото на электронном носителе в редакцию газеты «Голас Сенненшчыны»: г. Сенно, ул..Чкалова, 4а. К фотографии обязательно прилагаются сведения об участнице: имя, возраст, краткий рассказ о себе, своих мечтах, целях, хобби. Вся информация и фотографии появятся на страницах газеты и ее сайте www.senno.by. Оценивать конкурсанток будут посетители сайта газеты, а также жюри. Победительницы конкурса «Краса Сенненшчыны» получат ценные призы. Специальный приз от районной газеты ждет и тех конкурсанток, которые являются постоянными читательницами «Голоса Сенненшчыны». Чтобы его получить, необходимо вместе с фотографией предоставить в редакцию квитанцию об оформлении подписки на «районку» на квартал или полугодие.

Правила участия в конкурсе «Краса Сенненшчыны»

1. Общие положения

1.1.Учредителем и Организатором (далее — Организаторы) Конкурса «Краса Сенненшчыны-2012» (далее — Конкурс) являются учреждение «Редакция районной газеты «Голас Сенненшчыны» и программы радиовещания «На просторах Сенненшчыны» совместно с районным комитетом ОО «БРСМ» и отделом по делам молодёжи райисполкома.

1.2. Организаторы являются исключительными владельцами прав на использование бренда «Конкурс «Краса Сенненшчыны-2012», а также всех созданных и разработанных за период подготовки и проведения Конкурса материалов.

2. Условия участия в Конкурсе

2.1. Участницей Конкурса может стать любая девушка в возрасте от 16 до 30 лет, согласная с условиями участия в Конкурсе.

2.2. Администрация Конкурса оставляет за собой право выбора фотографий для участия в Конкурсе .

2.3. Предоставляя данные о себе, Участница соглашается, что предоставленные фотографии и личные данные (кроме телефона и e-mail) могут быть использованы Организаторами Конкурса в рекламных целях.

2.4. Организаторы Конкурса соблюдают полную конфиденциальность в отношении контактных данных и не передают их третьим лицам.

2.5. Участница Конкурса обязуется предоставлять о себе достоверные сведения. При нарушении условия участница Конкурса дисквалифицируется.

2.6. Участница обязуется соблюдать полную конфиденциальность о данных других Участниц и Организаторах Конкурса.

2.7. Отправка фотографии и анкеты автоматически означает согласие Участницы с настоящими правилами и с необходимостью их соблюдения. Незнание правил не освобождает от необходимости их соблюдения.

3. Требования к предоставляемым Участницами данном

3.1. На фотографии должна быть изображена только Участница, групповые фото не принимаются.

3.2. Фотографии с рекламными надписями могут быть отклонены Организаторами.

4. Реклама Конкурса

4.1. Конкурс рекламируется на всех доступным Организаторам Конкурса носителях рекламы, которые предоставляются информационными и рекламными партнёрами и спонсорами Конкурса.

ВНИМАНИЕ! Организаторы Конкурса не несут никакой ответственности за достоверность предоставляемой участницами информации (фото, рост, объемы, имя и т.п.).

Обсуждение закрыто.