Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Культурное наследие вашего города

Культурное наследие вашего города

Объекты являются частью изучения человеческой истории, поскольку они обеспечивают конкретную основу для идей и могут подтвердить их.

Их сохранение демонстрирует признание необходимости прошлого и вещей, которые рассказывают его историю. В прошлом это зарубежная страна, Дэвид Ловенталь отмечает, что сохранившиеся объекты также подтверждают воспоминания. В то время как цифровые методы сбора данных могут обеспечить технологическое решение, которое может получить форму и внешний вид артефактов с беспрецедентной точностью в истории человечества, актуальность объекта, в отличие от воспроизведения, привлекает людей и дает им буквальный путь касаясь прошлого. Это, к сожалению, представляет опасность, так как места и предметы повреждаются руками туристов, свет, необходимый для их отображения, и другие риски, связанные с тем, чтобы сделать объект известным и доступным. Сейчас многие города заботятся о восстановлении некоторых памятников и культурного наследия , реставрация и ремонт зданий памятников и важных исторических объектов очень важно не только для города , но и для населения в целом .

Реальность этого риска усиливает тот факт, что все артефакты находятся в постоянном состоянии химической трансформации, так что то, что считается сохраненным, на самом деле меняется — оно никогда не было таким, каким оно было. Аналогичным образом меняется значение, которое каждое поколение может размещать на прошлом и на артефактах, которые связывают его с прошлым.

Обсуждение закрыто.