Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Мексиканцы выпускают пиво для геев с намеками на символы «гомосексуальной гордости»

Мексиканцы выпускают пиво для геев с намеками на символы «гомосексуальной гордости»

Мексиканская пивоварня Minerva начала выпускать новые сорта пива, предназначенные в первую очередь для гомосексуалистов, пишет «The Daily Telegraph».

Мексиканская пивоварня Minerva начала выпускать новые сорта пива, предназначенные в первую очередь для гомосексуалистов, пишет «The Daily Telegraph». Пиво, производимое на заводе, имеет легкий медовый вкус, а наклейки на бутылках демонстрируют очевидные намеки на признанные символы гомосексуального движения.

Наклейки прилеплены к бутылке таким образом, что их легко отклеить и носить как символ «гомосексуальной гордости». Один из сортов пива называется «пурпурная рука» (Purple Hand), что совпадает по названию с организацией, которая боролась за права сексуальных меньшинств в Сан-Франциско в 1969 году.

Пиво уже поступило в продажу в бары и магазины Мехико, Гвадалахары, а также курортов Пуэрто-Вальярта и Лос-Кабос. Кроме того, заказы на эти сорта сделали из США и некоторых латиноамериканских стран.

Фото atebeer.com

Мексиканці випускають пиво для геїв з натяками на символи «гомосексуальної гордості»

Обсуждение закрыто.