Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > На выходных во Львове пройдут экскурсии эротическими местами города

На выходных во Львове пройдут экскурсии эротическими местами города

Во Львове в рамках экскурсионного цикла «Львовские шпацери» проведут прогулку эротическими местами города. Экскурсия пройдет по центральной части Львова в сопровождении гида с многолетним стажем, автора маршруту Игоря Осидача.

Во Львове в рамках экскурсионного цикла «Львовские шпацери» проведут прогулку эротическими местами города. Экскурсия пройдет по центральной части Львова в сопровождении гида с многолетним стажем, автора маршруту Игоря Осидача, пишет ZAXID.NET.

«Любовь королей. Приключения Моцарта и Казановы. Пикантные похождения темпераментных итальянцев и целеустремленных немцев. Романтика львовского мещанства. Эротизм в скульптуре. Все это войдет в маршрут экскурсии «Эротический Львов», — сообщили организаторы.

Дни проведения экскурсии: суббота (12 марта) и воскресенье (13 марта). Время проведения: 12:00. Продолжительность: 2-2,5 часа. Стоимость экскурсии: 25 грн. с лица.

Запись на экскурсию и справочную информацию можно найти на сайте www.vidviday.com.ua.

Проект «Львовские шпацери» проводится с целью популяризации среди жителей и гостей города малоизвестных туристических объектов Львова. Участники проекта знакомятся с новыми экскурсионными маршрутами, достопримечательностями и музеями, которые как правило, остаются вне основными туристическими путями, но являются ценными и важными для формирования целостной картины Львова.

Обсуждение закрыто.