Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > НЕ ПРОЕХАТЬ, НЕ ПРОЙТИ. ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ ВОЛНУЮТ СЕННЕНЦАЎ

НЕ ПРОЕХАТЬ, НЕ ПРОЙТИ. ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ ВОЛНУЮТ СЕННЕНЦАЎ

НЕ ПРАЕХАЦЬ, НЕ ПРАЙСЦІ. ПРАБЛЕМЫ, ЯКІЯ ХВАЛЮЮЦЬ СЕННЕНЦАЎСо своей проблемой в редакцию обратился Г.П. Скопа, который жи вет по адресу: г. Сенно, ул..Октябрьская, д. 140, кв.2. Он пожаловался на плохое состояние балконов, которые, по мнению автора письма, находятся в аварийном состоянии, поэтому выходить на них опасно.

Г. П. Скопа и прислал снимок, который красноречиво свидетельствует о внешнем виде одного из балконов дома.

Это обращение мы адресовали директору УП ЖКХ А.А.Зеляню. Изучив вопрос, он пообещал подштукатурить балконы. Но наиболее оптимальный выход, по мнению Алексея Александровича, убрать балконы совсем.

С письмом работала Татьяна Буракова.

В редакцию обратилась Татьяна Михайловна Закревская. Жительницу Витебска волнует благоустройство кладбища около д. Щитники. Похоронен на этом кладбище и жители в. Ліплянск. В деревнях сейчас никто не живет. Но бывшие жители посещают могилы родственников.

«Подъезда к кладбищу никакого нет, проще сказать, — ни проехать, ни пройти. Летом поле вокруг засевается, осенью — пераворваецца. К тому же, летом прямо на кладбище пасется животное. Поставить ограждение Какоўчынскі сельский совет отказался из-за нехватки денежных средств. А сейчас, уже третий год, нет и подъезда. А раньше дорога была, наши родители ее абкошвалі…» — пишет Т.М.Закревская.

Прислала Татьяна Михайловна и фотография «дороги» до кладбища.

  С письмом работала Татьяна Буракова.

Обсуждение закрыто.