Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Немец будет искать для животных-альбиносов работу в кино

Немец будет искать для животных-альбиносов работу в кино

Німець шукатиме для тварин-альбіносів роботу в кіно

Немец Том Бесер открыл первое в мире агентство по трудоустройству для животных-альбиносов, а также для существ с двумя головами.

Немец Том Бесер открыл первое в мире агентство по трудоустройству для животных-альбиносов, а также для существ с двумя головами. Первыми подопечными новоиспеченного менеджера по работе с необычными животными стали его собственные питомцы — двухголовые черепаха и змея, а также абсолютно белые норки, ящерицы и енот.

По словам Бесера, он начал увлекаться альбиносами и двуглавыми животными около 15 лет назад. Интерес к необычным созданиям проснулся в нем после того, как о них мужу рассказала сестра поп-певца Майкла Джексона, Латойя (Бесер работал ее тур-менеджером в 1995 году).

московская область бетон

Теперь, когда немец открыл агентство для альбиносов и двухголовых зверей, он намерен подыскать им работу в кино и на телевидении — Бесер убежден, что его питомцы могли бы сниматься в рекламе и эпизодах фильмов. При этом он подчеркнул, что несмотря на странный внешний вид, его любимцы в целом почти ничем не отличаются от обычных животных.

Животные с альбінізмом — врожденным отсутствием пигмента кожи, шерсти или перьев, а также радужной и пигментной оболочек глаза — редко выживают в дикой природе, потому что слишком выделяются. Двуглавым животным редко удается выжить. Конечно такие существа живут в зоопарках или заповедниках, где о них заботятся специалисты.

Обсуждение закрыто.