Вы просматриваете: Главная > Самое важное и полезное > Обслуживание вашего компьютера в офисе или дома

Обслуживание вашего компьютера в офисе или дома

Мы профессионально ремонтируем настольные и портативные компьютеры. У нас есть все возможные устройства для обслуживания компьютеров, материнских плат ноутбуков и мониторов,

поэтому мы способны отремонтировать любой, казалось бы, невозможно устранить дефект. Марка ноутбука для нас не имеет значения, ведь мы можем отремонтировать компьютеры всех производителей. Всем клиентам гарантировано профессиональное обслуживание каждого настольного компьютера и ноутбука. Компьютерный мастер также может приехать к вам в офис или на дом.

Ремонт компьютеров часто требует замены определенных компонентов. Наиболее частыми неисправностями являются жесткие диски, видеокарты, процессор, материнская плата, разъемы USB и оперативная память. Наши специалисты способны быстро диагностировать причину отказа вашего оборудования и предложить оптимальное решение. Наша компьютерная служба подходит к каждому ремонту внимательно и с высочайшим качеством услуг. Ремонт ноутбуков — это также очистка вашего оборудования от пыли и грязи, чтобы снизить риск повторной поломки.

Используя услуги такие как обслуживание ноутбуков, вы получите гарантию на все замененные нами детали! В зависимости от типа неисправности мы можем устранить ее всего за несколько часов. Компьютерная диагностика, которая бесплатна в случае принятия решения о ремонте, выполняется в течение 1 часа. За дополнительную плату мы ремонтируем технику «на cito», благодаря чему наши клиенты могут забрать отремонтированный компьютер в течение нескольких десятков минут.

Обсуждение закрыто.