Вы просматриваете: Главная > Самое важное и полезное > Перевод документов с любых языков

Перевод документов с любых языков

Английский относится к группе индоевропейских языков, к группе германских языков, это западногерманский из англо-фризской группы.

328 миллионов человек говорят на этом языке как на своем родном языке, а 1,6 миллиарда говорят на нем как на иностранном языке (частично используется в качестве первого выбранного языка). Найти перевод документов для визы образец всегда можно через интернет .

Интересно, что в Великобритании и Австралии, где население говорит на нем как на родном языке, нет официального закона об официальном языке на английском языке, и там нет другого языка. Аналогичная ситуация в США.

XX век можно назвать веком английского — он широко используется в международных контактах.

Английский, благодаря своей универсальности, имеет много диалектов и разновидностей, что проявляется в основном в фонетике и в значительной степени в словаре, а также в немного меньшей грамматике. Наиболее часто заимствуется английский. Англичане пришли на острова с германскими поселенцами и римлянами. В самой Англии этот язык родился под различным влиянием, но на самое значительное влияние оказало вторжение викингов, которые использовали скандинавский язык в 9-м и 10-м веках. Позже норманны появились в 11 веке и на их старофранцузском языке. По сей день английский язык имеет эти влияния, видимые для лингвистов.

Обсуждение закрыто.