Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Пингвина взяли в салон самолета, чтобы он не скучал в багажном отсеке

Пингвина взяли в салон самолета, чтобы он не скучал в багажном отсеке

Пінгвіна взяли в салон літака, щоб він не сумував у багажному відсіку

Магелланів пингвин Пит стал полноценным пассажиром самолета, который направлялся из Сан-Франциско в Сан-Диего. Птицу приняли на борт вместе со специалистами из парка дикой природы, которые возили Пита в Сан-Франциско, где он участвовал в научной конвенции.

Магелланів пингвин Пит стал полноценным пассажиром самолета, который направлялся из Сан-Франциско в Сан-Диего, пишет «Лента» со ссылкой на The Daily Mail. Птицу приняли на борт вместе со специалистами из парка дикой природы Seaworld, которые возили Пита в Сан-Франциско, где он участвовал в научной конвенции.

Во время 90-минутного перелета пассажирам воздушного судна прочитали небольшую лекцию о жизни пингвинов. Тем временем Пит прогуливался по салону, время от времени заглядывая под кресла пассажиров. Многие из тех, кто находился на борту, фотографировали Пита и снимали его на видео.

Как правило, транспортируют животных в багажных отделениях, однако представители Seaworld сумели договориться с представителями авиакомпании и экипажем самолета, чтобы пингвину разрешили лететь вместе с пассажирами в салоне.

Обсуждение закрыто.