Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Пятеро братьев ищут маму

Пятеро братьев ищут маму

Пятеро братьев ищут мамуТак сложилось, что эти веселые, озорные, жизнерадостные мальчишки в своей маленькой жизни не узнали, что такое материнская любовь, внимание, ласка.

Андрей (9 лет), Олег(7 лет), Рома (7 лет), Артём (6 лет) и Владик (5 лет) — интересные и любознательные ребята. Они очень общительные, любят рассказывать стихи, сочинять сказки, петь, помогать взрослым. У всех братьев хорошие способности к учебе. Их главная мечта — иметь настоящую семью, где рядом с ними будут любящие мама и папа.

Сейчас ребята живут в приюте. Педагоги социально-педагогического центра через газету обращаются ко всем жителям района за помощью в поиске родителей для братьев. Мальчики и сотрудники СПЦ г.Сенно уверены, что где-то совсем рядом есть люди, которые не останутся равнодушными к их судьбе и смогут принять в свою семью этих ребят.

Понятно, что всех мальчиков в одну семью взять невозможно. Поэтому мы ищем несколько семей, в которых есть возможность и желание подарить тепло своего семейного очага 1 или 2 ребятам.

Своих новых родителей-воспитателей мальчики будут радовать озорной улыбкой, весёлым настроением и успехами в учёбе. Будущих родителей, готовых принять в свою семью, сделать счастливыми Андрея, Олега, Рому, Артема и Владика, ждут в ГУО «Социально-педагогический центр г. Сенно» по адресу: г. Сенно, ул.. Синькевича, д. 27 (телефон для справок: 4-88-04). Также можно обратиться в сектор охраны детства отдела образования райисполкома по телефону 4-17-30.

Татьяна Нефёдова,

педагог-психолог

ГУО «Социально-педагогический центр г. Сенно».

Обсуждение закрыто.