Вы просматриваете: Главная > Аналитика страны > Ради улыбки детей

Ради улыбки детей

Дзеля ўсмешкі дзяцейВ рамках празднования Международного дня защиты детей в районном Доме культуры состоялся концерт. На праздник, который отмечают во всем мире с 1950 года, собралось полный зал юных сенненцаў и их родителей.

Вместе со сказочными героями — Гарри Поттером, Пеппи — дети путешествовали по стране детства. Они окунулись в мир волшебства, чтобы победить зло и найти волшебный камень. На их пути встречались колоритный Карлсон, загадочный Леший, веселые Волк и Баба-Яга, и другие, другие герои книг и сказок, которые провели с детьми различные игры.

Концертно-развлекательную программу подготовили специалисты отдела образования райисполкома. В ее постановке помогли педагоги детского яслей-сада №2 г.Сенно, Студзёнкаўскай и Белицкой школ, социально-педагогического центра, Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. Танцевальные и вокальные номера подарили учащиеся городских школ, школы-интерната и Сенненского центра детей и молодежи.

Как отметила одна из присутствующих бабушек, которая пришла на мероприятие посмотреть, как выступает ее внук, каждый год взрослым хочется сделать этот праздник особенно запоминающимся для детей. В этом году это удалось, о чем свидетельствовали улыбки на детских лицах. кресла оператора

Алла ЯКОВЛЕВА.

Фото автора.

Обсуждение закрыто.