Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > С праздником Весны и Цветов!

С праздником Весны и Цветов!

С праздником Весны и Цветов!Дорогие женщины!

Примите мои искренние поздравления с прекрасным праздником — Днем женщин!

Во всех сферах деятельности общества и государства, в разных областях человеческого бытия вы проявляете свои лучшие черты — доброту и чуткость, духовность и милосердие, высокий профессионализм и ответственность. Благодаря вам неустанно обновляются жизненные силы нашего народа, динамично развиваются образование и наука, культура и искусство, здравоохранение и спорт. Пусть и в дальнейшем вашими талантами, трудом, гражданской активностью прирастают слава, благосостояние и красота Сенненского края. Радости вам и здоровья, взаимопонимания и согласия в семье, достатка в доме и удачи. Будьте счастливы и любимы!

Эдуард Герасименко,

председатель Сенненского райисполкома.

Уважаемые женщины Сенненщины!

От имени районного Совета депутатов и от себя лично поздравляю вас с первым весенним праздником — Днем женщин. Этот праздник не случайно отмечается на государственном уровне. Ведь какую отрасль производственного комплекса не возьми, везде у нас успешно трудятся женщины. А в медицине, педагогике, бытовом и социальном обслуживании, легкой промышленности женский труд преобладает. Подарочный сертификат салона красоты — это то, что хотят получить в подарок многие женщины.

Мы рады вашим успехам в труде, благодарны за трудовые и ратные достижения. Вдвойне благодарны за то, что самоотверженно несете ношу жён, матерей. Вы являетесь хранительницами семейного очага. Своей активной жизненной позицией вы укрепляете не только семью, но и все наше общество.

Здоровья! Счастья! Благополучия вам семейного и материального! Всегда будьте красивыми, нежными,

ласковыми и преданными.

С праздником Весны и Цветов!

Михаил Вилюго,

председатель районного Совета депутатов.

Дорогие женщины!

Поздравляю вас — красивейшую половину человечества — с Днем 8 Марта!

Хочется, чтобы этот праздник всегда оставался символом совершенства и очарования.

Доброты… Любви… Гармонии…

Пусть вас окружает нежность близких людей, а аромат весны принесет первая пралесачка, которую вместе со стихами доставит ваш рыцарь. Пусть весь год звучат весенние нотки в сердце, а счастье живет в каждом доме.

3 уважением и наилучшими пожеланиями

Александр Попков,

депутат Палаты представителей Национального

собрания Республики Беларусь.

Дорогие, милые женщины Сенненшчыны!

Сердечно поздравляем вас с прекрасным весенним праздником — Днем женщин!

Символично, что оно является первым вестником весны и посвящается вам — мамочки и жены, сестры и подруги. Вы с честью и достоинством выполняете святую миссию, возложенную на ваши хрупкие плечи, — оберегаете семейный очаг, приносите любовь и радость в этот мир.

Вы работаете на разных предприятиях, учреждениях, организациях, занимаетесь государственной, общественно-политической, предпринимательской деятельностью, во многом не вступая мужчиной. При этом выполняете большую роль женщины-матери, которая воспитывает подрастающее поколение, заботится о детях.

Дорогие женщины! Низкий поклон вам за мудрость и душевную щедрость. Спасибо за теплоту ваших рук и сияние глаз.

Пусть ваш дом будет наполнен уютом и гармонией, а сердце согрета теплом, заботой и вниманием родных и близких! Здоровья, бодрости духа, успехов и счастья.

Зоя Фомина,

председатель районной

организации ГО

«Белорусский союз

женщин», члены президиума.

Обсуждение закрыто.