Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Сенненской милиции — 95 лет!

Сенненской милиции — 95 лет!

Сенненской милиции — 95 лет!Міхаіл Архипов, начальник отдела внутренних дел Сенненского райисполкома, полковник милиции:

— есть прафесі, от которых нередко зависит жизнь и судьба человека: врач, учитель, судья, сотрудник милиции… Именно поэтому общество к ним всегда проявляла самые высокие моральные требования.

Надев форму сотрудника милиции, человек становится на стражу государства и закона. С этого момента его личные представления о добре и зле, верности и предательстве уже не имеют значения — милиционер не принадлежит себе, семье, родным, друзьям. 95-летняя история белорусской милиции убедительное подтверждение этому.

Героические страницы в нее вписан и сенненскімі милиционерами. Они были защитниками Отечества и Закона в мирное и военное время. самоотверженно и мужественно, не щадя своей жизни, несли нелегкую службу по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан.

Личный состав отдела внутренних дел Сенненского райисполкома и сегодня является достойным продолжателем славных боевых и профессиональных традиций старших поколений. Несмотря на сложнее условия работы, сотрудники с честью выполняют свои обязанности по охране общественного порядка и борьбе с преступностью.

Уважаемые ветераны, коллеги! Поздравляю вас и всех членов ваших семей с праздником, Днем белорусской милиции! Здоровья крепкого, спокойствия душевного, удачи во всем! Уверен, мы с честью справимся с возложенными на нас задачами.

Обсуждение закрыто.