Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Скатертью дорога

Скатертью дорога

Скатертью дорогаУлицу Победы в Сенно по праву можно назвать самой молодой и развивающейся. За непродолжительный срок здесь возвели две новенькие пятиэтажки, жителями которых сталив основном молодые семьи. В перспективе — строительство еще нескольких многоквартирных домов, а также возведение современного физкультурно-оздоровительного комплекса.

Но приятные перемены на улице уже начались. Пешеходы и автолюбители успели оценить достоинства новой трассы. Ровное, гладкое асфальтовое покрытие радует глаз, удобно для ходьбы, а уж ехать, говорят, как по столу.

Восстановлением участка дороги по улице Победы, ведущей к СШ №1 им.Из.Азгура, занимались специалисты ДРСУ-146. Не так давно ремонтные работы были полностью завершены. Осталось только, по словам заместителя начальнику предприятия И. Н.Кекиша, установить бордюры. Всего было восстановлено дорожного полотна общей площадью 340 погонных метров (включая близлежащий переулок, соединяющий улицы Победы и Октябрьскую). Стоимость работ составила чуть более 74 млн рублей.

Обсуждение закрыто.