Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Слушаем любимую музыку через интернет

Слушаем любимую музыку через интернет

Вы слушаете музыку в интернете? Думаю, конечно же, да. Но вот где именно. У каждого есть свой скромный уголок, местечко, где он любит и где ему удобно слушать,

наслаждаться своими любимыми композициями. Нажимать на «play», «stop» и «прокручивать» списки. Так вот. Решил я, друзья, специально для Вас составить рейтинг сайтов, сервисов, которые я использую для прослушивания аудиозаписей. Ну, что, поехали…… Начну наверное с радіо bloger.fm которое нравится многим пользователям интернета, именно там хорошие передачи и отличная музыка .

Какие бы претензии вы не имели там социальной сети вконтакте, но предоставляет она нам, действительно огромные возможности. Бесплатная музыка, бесплатные фильмы, общение и то да сё. Я не говорю, что проигрыватели в контакте, различные в нем приложения, имеют суперский функционал. Это не так. Но вот то, что там музыка в очень огромных объемах и дает мне право поставить эту социальную сеть на первое место! Сейчас можно без особых проблем слушать не только музыку через интернет , но и слушать радио через интернет абсолютно бесплатно .

Обсуждение закрыто.