Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > В Британии мышь смогла выжить, заведя дружбу с котом

В Британии мышь смогла выжить, заведя дружбу с котом

У Британії миша змогла вижити, завівши дружбу з котом

В Британском графстве Суррей маленькая мышь, которую поймал кот по кличке Пого, осталась живой и даже подружилась со своим «врагом».

В Британском графстве Суррей маленькая мышь, которую поймал кот по кличке Пого, осталась живой и даже подружилась со своим «врагом», передает ТСН.

Хозяйка Пого, которая в это время следила за их игрой через окно, не могла в это поверить. Затем она взяла фотокамеру и начала снимать противостояние Пого и храброго грызуна.

«Я просто не могла в это поверить. Пого сначала поймал маленького грызуна, а потом отпустил, и мышь просто стояла, ухватившись лапами за лицо моего кота и смотрела ему в глаза», — рассказала Стефани Эванс.

С ее слов, после этого они очень долго играли в саду и поэтому ей удалось сделать такой удачный снимок. «Я честно никогда не видела ничего подобного. Это было очень смешно, хоть и аномально. Мышь могла убежать в любой момент, но она осталась с Пого», — делится Стефани.

В это время, как добавила хозяйка кота, Пого был очень нежным и покорным. Стефани также рассказала, что в этом необычном «поединке» безоговорочную победу одержала мышь.

Обсуждение закрыто.