Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > В столице открылось агентство, которое проверяет пары на верность

В столице открылось агентство, которое проверяет пары на верность

У столиці відкрилося агентство, яке перевіряє пари на вірність

В Киеве появилась услуга «проверка любимого (или любимой) на верность». Агентство работает на такой же манер, как некогда популярная российская телепередача: разыгрывает целые спектакли, в которых мужчина или женщина проявляет свою сущность.

В Киеве появилась услуга «проверка любимого (или любимой) на верность». Агентство, которое заявило о себе на сайте бесплатных объявлений, работает на такой же манер, как некогда популярная российская телепередача: разыгрывает целые спектакли, в которых мужчина или женщина проявляет свою сущность.

«У вас же возникали мысли, а повел бы он на какую-нибудь блондинку? А может, нужно показать мужу, что его объекту захвата нужны от него только деньги. Мы можем сделать все», — сообщили в агентстве. Стандартная схема: до вашего любимого подсылают специально обученную девушку модельной внешности. Эта барышня знакомится с ним и соблазняет. Правда, их отношения будут находиться под вашим контролем и разовьются только лишь до заранее оговоренной стадии: может быть просто первое свидание, а может и совместная поездка куда-нибудь.

«Можно организовать так, что в определенный момент появляетесь вы и ловите его на горячем, а можно просто зафиксировать все на фото и видео. Ну а если ваш избранник окажется вам верным на все 100%, то тогда «жили они долго и счастливо».

Спрос на такую услугу, как утверждают в агентстве, очень большой. «Вот, например, недавно женщина обращалась, которая мечтала развестись с мужем. А придраться было не к чему. К ее мужа подослали девушку, которая того соблазнила и в самый неподходящий момент жена их застукала, сразу же подала на развод».

«А вот другая девушка просто хотела «развести» своего богатого парня на новенький автомобиль. Сделала то же самое, и он, чтобы не расставаться с любимой, подарил ей авто», — сообщили в агентстве.

Проверяют на верность и мужчины женщин, хотя таких среди клиентов конторы лишь несколько процентов. Стоимость такой услуги приличная — от 500 долларов.

Правда, психолог Ирина Жданова считает, что такая проверка может быть интересна лишь мелочным и нечестным людям. «По сути, человек расставляет ловушки для своего любимого и смотрит на него, как на подопытного кролика. Это уже говорит о том, что отношения нездоровые».

Обсуждение закрыто.