Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Юноша ввел себе под кожу магниты, чтобы не расставаться со своим iPod

Юноша ввел себе под кожу магниты, чтобы не расставаться со своим iPod

Юнак вживив собі під шкіру магніти, аби не розлучатися зі своїм iPod

21-летний американец Дэвид Хурбан из Нью-Джерси всегда славился среди знакомых как большой поклонник продуктов корпорации Apple, однако любовь к гаджетам превратилась в молодого человека в настоящую манию.

21-летний американец Дэвид Хурбан из Нью-Джерси всегда славился среди знакомых как большой поклонник продуктов корпорации Apple, однако любовь к гаджетам превратилась в молодого человека в настоящую манию, пишет kp.ua

Дэвид настолько помішався на своем новеньком iPod nano шестого поколения (портативный плеер), что решил не расставаться с ним никогда. Любовь требует жертв, поэтому юноша сделал себе в своем же тату-салоне моддинг — ввел себе под кожу импланты, на которых будет держаться плеер. На татуированному левом запястье парня находятся четыре небольших магнита, удерживающие металлический корпус проигрывателя.

Вся процедура привлечения к высоких технологий заняла полчаса, а довольный «нанохлопець» после этого заявил, что чувствует себя лучше. Рука зажила за две недели, и Хурбан поделился новыми ощущениями: «Такое ощущение, что я все время ношу часы. Не вижу ничего необычного — мы же носим кольца!»

Обсуждение закрыто.