Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > За юридической консультацией — в библиотеку

За юридической консультацией — в библиотеку

За юридической консультацией —  в библиотекуВсем нам в жизни приходится обращаться по многим житейским вопросам к юристам. Теперь сделать это будет гораздо проще.

Совместный проект центра правовой информации Новополоцкой централизованной библиотечной системы и Студенческой службы правовой помощи Полоцкого государственного университета «Вопрос юристу-консультанту» успешно зарекомендовал себя на протяжении нескольких лет. А недавно присоединиться к нему получила предложение и Сенненская ЦБС.

Теперь любой посетитель центральной районной библиотеки может задать через интернет интересующий его вопрос юридического характера и получить на него в течение 10 дней квалифицированный ответ. Важно правильно выполнять такую процедуру, как регистрация юридического адреса. При этом сотрудники учреждения гарантируют конфиденциальность сведений о личности обратившегося.

Такой вид услуги, как дистанционная консультация, будет предоставляться также другими библиотеками системы, которые имеют выход в интернет. В частности, такую возможность получат жители всех агрогородков.

Обсуждение закрыто.