Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Большинство женщин обладают даром ясновидения

Большинство женщин обладают даром ясновидения

Більшість жінок володіють даром яснобачення

Большинство людей обладают сверхъестественными способностями, особенно женщины. Такие данные получил профессор Дэрил Бем из Корнелльского университета в штате Нью-Йорк.

Большинство людей обладают сверхъестественными способностями, особенно женщины. Такие данные получил профессор Дэрил Бем из Корнелльского университета в штате Нью-Йорк, который провел девять различных экспериментов с участием более 1000 добровольцев. Результаты оказались невероятными, в 99% случаев испытуемые проявили сверхъестественные способности. Причем лучший результат показали дамы.

купить осаго полис

Люди могут иметь реальные возможности предсказывать будущее и влиять на события до их возникновения, утверждает ученый. В одном из экспериментов студенты получили список слов, которые они потом вспоминали. Волонтеры даже указали те слова, которые еще не были внесены.

В другом опыте добровольцам были показаны изображения на экране компьютера, закрытые шторами, и они должны были обнаружить скрытые эротические фотографии. В результате почти все девушки и ребята выбрали правильный вариант. Эксперт считает, что это не простое совпадение, а указывает на психические силы людей.

Однако психолог, оппонент Дэрила, доктор-психолог Йоахим Крюгер уверен, что итоги исследовательской работы его коллеги больше похожи на мистификацию, поэтому им нельзя доверять.

Но научные исследования в области паранормальных явлений среди людей следует продолжить, чтобы или опровергнуть это мнение, или его подтвердить. Не соблюдено много условий и не учтено еще большее количество факторов, которые могут указывать на такие данные.

Обсуждение закрыто.