Вы просматриваете: Главная > Социальная жизнь > Что такое система видеонаблюдения

Что такое система видеонаблюдения

Просмотр камеры доступен только на постах безопасности для отслеживания небезопасного поведения.

Сегодня концепция замкнутого телевидения постепенно заменяется «видеонаблюдением» или «мониторингом видеонаблюдения», которые более эффективно описывают охват и область действия.

Распространенный вопрос, который возникает в эпоху общедоступности (технологической и ценовой) видеонаблюдения, — это вопрос: кто может или должен устанавливать системы видеонаблюдения.

Частные домохозяйства . Владельцы частных домов все чаще покупают комплекты видеонаблюдения, чтобы повысить безопасность своего дома. Как общество, мы становимся богаче. В наших домах все чаще появляются дорогие телевизоры, стереосистемы, домашние кинотеатры, консоли, дорогая электроника и бытовая техника. У нас дома есть деньги и украшения. Дорогой инструмент храним в гаражах и домашних мастерских. Чтобы купить камеру посетите магазин видеонаблюдения.

Малые и средние предприятия. В отличие от домашних хозяйств владельцы малого и среднего бизнеса уделяют особое внимание внутреннему и внешнему мониторингу.

Мониторинг внутри завода позволяет владельцу компании контролировать сотрудников и людей на рабочем месте. С одной стороны, он может контролировать поведение сотрудников и их подход к работе, с другой — избежать краж на рабочем месте.
Когда речь идет о внешнем мониторинге компании, он играет ту же роль, что и в случае домашнего мониторинга — это защита от краж со взломом.

В наше время, когда мы каждый день слышим о новых кражах со взломом на нашей улице или в нашем районе, всем рекомендуют наблюдение и телевизор. Исследования показывают, что грабители просто выбирают места для взлома и стараются не оставлять следов. Такими следами могут быть записи видеонаблюдения, на которых будет зафиксирован грабитель, машина, в которой он прибыл, и т. Д. Установка систем видеонаблюдения сводит к нулю риск кражи со взломом, поскольку вор выбирает другую цель.

Обсуждение закрыто.