Вы просматриваете: Главная > Самое важное и полезное > Интересная работа для многих

Интересная работа для многих

Анонимная модель веб-камеры провела AMA Reddit , где пользователи задавали ей все вопросы, которые вы когда-либо хотели задать девушке с веб-камеры (и другие, которые вы, вероятно, никогда не подумали бы задать). Вот самые неожиданные ответы.

1. Да, они работают даже во время месячных. Эта модель говорит, что у нее, к счастью, «самые короткие и легкие менструации в мире», поэтому она просто выбирает шоу, которые не требуют от нее снимать нижнее белье с тампоном, а затем иногда берет выходной, если ей хочется. Имеет смысл. В интернете конечно можно больше узнать про вебкам работа на дому.

2. Никто никогда не подходит к ним на улице и не говорит: «Эй, я видел тебя голым». Хотя вполне возможно, что они узнают ее и просто не подбегают к ней за автографами, она говорит, что ее никогда не узнают на улице. Она говорит, что если бы она когда-либо была, она бы просто «спросила тогда [ sic ], как сильно они пришли, и буду ли я видеть их в качестве одного из моих постоянных клиентов», что является просто хорошим деловым чутьем.

Обсуждение закрыто.