Вы просматриваете: Главная > Здоровье нации > Как правильно похудеть

Как правильно похудеть

Если у вас не будет никакого желания, то и результаты будут соответствующими. Постарайтесь уделять занятиям и диетам как можно большего времени.

В прочем, слово диета – это громко сказано, лучше выразиться правильное питание, поскольку, скорее всего, ваше питание в данный момент совсем не соответствует этому понятию. Если вы решили питаться правильно, то исключите из своего рациона все продукты, которые являются полуфабрикатами, кушайте меньше мучного. Как правильно похудеть читать здесь .

Не обязательно становиться вегетарианкой, но постарайтесь добавить в свой рацион побольше растительной пищи, особенно фруктов. Не забывайте и о том, что ваше самочувствие значительно улучшают витамины, поэтому постарайтесь пропить хотя бы один курс поливитаминного препарата.

Чтобы избавиться от жира в области живота вам, конечно, придется заниматься упражнениями на пресс, но в основном они будут направлены на укрепление мышечной сетки. Для того, чтобы расстаться с лишними жировыми накоплениями вам рекомендуется сделать упор на полноценные занятия физкультурой, особенно это касается бега.

Для начала рекомендуется начать с прогулок, причем гулять регулярно и каждый день, а уже через пару недель начать бегать в полную силу.

Обсуждение закрыто.