Вы просматриваете: Главная > Самое важное и полезное > Кроссовки которые вошли в историю

Кроссовки которые вошли в историю

Канье Уэст, рэпер, отец, владелец ранчо и золотой мальчик Adidas. Любите его или ненавидите, нельзя отрицать, что Канье — один из самых влиятельных художников и модельеров всех времен.

Его одежда вместе с кроссовками yeezy boost 350 от Adidas произвела революцию в новой эре уличной одежды и проложила путь бренду Yeezy, чтобы захватить власть. И все началось с модели 350.

В 2013 году Канье Уэст прекратил сотрудничество с Nike и присоединился к семье Adidas. С 2009 года Канье вместе с Nike разрабатывал кроссовки под названием Air Yeezy. Air Yeezy 1 и Air Yeezy 2 пользовались огромным успехом у кроссовок и до сих пор чрезвычайно редки, востребованы и ценны. Air Yeezy 2 Red October, полностью красный цвет обуви, которая на сегодняшний день является самой востребованной, по-прежнему продается по цене более 5000 долларов на вторичном рынке.

Хотя Nike Yeezys были огромным хитом, Канье не чувствовал, что Nike дает ему достаточно творческой свободы. Поэтому в 2013 году фанаты были шокированы и взволнованы, узнав, что Канье покинул Nike и присоединился к Adidas. Поскольку его сотрудничество в области кроссовок пользуется большим спросом, фанатам не терпелось узнать, что Канье и его команда в Adidas собираются делать дальше. Два года спустя, в феврале 2015 года, фанаты наконец увидели, как будут выглядеть первые туфли Канье с Adidas. Модель, получившая название Yeezy Boost 750, с высоким силуэтом и технологией повышения амортизации, получила неоднозначные отзывы фанатов.

Обсуждение закрыто.