Вы просматриваете: Главная > Социальная жизнь > Купала ищет свой символ

Купала ищет свой символ

Купала шукае свой сімвалПостоянно действующий организационный комитет по подготовке и проведению праздника «Купалье» («Александрия собирает друзей») 26 февраля 2013 г. утвердил Положение о конкурсе на лучший сувенир – символ праздника «Купалье» («Александрия собирает друзей»).

Справочно:

Праздник «Купалье» («Александрия собирает друзей») пройдет 6-7 июля 2013 года. в Шклове (Могилевская область).

Цель конкурса: популяризация и дальнейшее формирование положительного имиджа праздника как мероприятия, направленного на сохранение и развитие национальных традиций.

Конкурс является открытым. В нем могут принимать участие физические и юридические лица, объединения юридических лиц, индивидуальные предприниматели.

Приглашаем принять участие в конкурсе!

Сувенирная продукция, представленная на конкурсе, должна быть оригинальной, оформленной с использованием элементов купальской символики и (или) эмблемы праздника. Размер не менее 5×5 см.

Конкурс проводится в следующих категориях, в зависимости от материала, из которого изготовлен сувенир:

  • соломка, дерево, береста;
  • стекло, металл;
  • глина, гипс, керамика;
  • ткань, кожа, мех, папье-маше;
  • камень и иной материал.

Для участия в конкурсе необходимо представить в Белорусскую торгово-промышленную палату до 15 апреля 2013 г.:

  • заполненную заявку на участие;
  • информационное письмо;
  • образец сувенирной продукции.

Каждый участник имеет право подать на конкурс не более трех сувениров в каждой категории. Принимается сувенирная продукция, автором и (или) правообладателем которой является направивший ее участник. С 15 апреля по 1 мая 2013 года. будет организована работа конкурсной комиссии, в результате которой и определится победитель конкурса в каждой категории.

Организаторы праздника «Купалье» («Александрия собирает друзей») обеспечат в рамках праздника торговлю (в том числе и выездную) сувенирной продукцией, победившей на конкурсе.

Более подробно об участии в конкурсе – в Положении. С Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте www.cci.by.

Заявки на участие в конкурсе отправлять по адресу 220029, Минск, ул. Коммунистическая, 11. Дополнительная информация по телефону в БелТПП: (017) 237 72 62 (Брилево Анна Валерьевна).

 

 

 

 

 

Обсуждение закрыто.