Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Милиционеры приглашают юных сенненцаў принять участие в конкурсе.

Милиционеры приглашают юных сенненцаў принять участие в конкурсе.

Міліцыянеры запрашаюць юных сенненцаў прыняць удзел у конкурсе.С 21 марта по 1 июля 2011 года Министерством внутренних дел, Министерством образования, Национальным центром правовой информации Республики Беларусь и Белтелерадиокомпанией проводится Республиканский конкурс детских видеороликов правовой направленности «Вместе против беды». В конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте от 12 до 14 лет, а также авторские коллективы из нескольких несовершеннолетних, но не более чем из трех человек.

Видеоролик может быть представлен в различных жанрах: документальном, игровом, анимационном и др., с музыкальным сопровождением или без него, с использованием озвучивания за кадром или без озвучивания.

Видеоролики на электронных носителях нужно передавать в ГО — РОВД по месту жительства (указать службу, которая контролирует ход выполнения акции) для последующей передачи в Национальный центр правовой информации.

При подаче материалов необходимо указать следующие данные: название работы, фамилия и имя автора (членов аўтарскагаі коллектива), возраст, почтовый адрес и номер контактного телефона. Для видеоролика обязательно описание основной идеи, содержащейся в нем.

По итогам конкурса жюри будут определены авторы (авторские коллективы), которые займут первое, второе и третье места.

Победители получат призы. Их вручение пройдет в торжественной обстановке в городе Минске.

Лучшие работы будут демонстрироваться на телевизионных каналах, плазменных панелях в местах массового пребывания граждан, а также при проведении акций профилактической направленности.

Обсуждение закрыто.