Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Отличный сериал нашего времени

Отличный сериал нашего времени

Narcos — американский телевизионный сериал, посвященный драматургии, созданный Крисом Бранкато, Карло Бернардом и Дугом Миро. Сезон 1, состоящий из 10 эпизодов, первоначально выпущенных 28 августа 2015 года, в качестве эксклюзивного Netflix.

Набор и снятый в Колумбии, Сезоны 1 и 2 рассказывают историю наркобизнеса Пабло Эскобара, который стал миллиардером по производству и распределению кокаина, а также сосредоточился на взаимодействии Эскобара с наркобаронами, агентами DEA и различными оппозиционными организациями. Сезон 3 поднимается после падения Эскобара и продолжает следовать за DEA, поскольку они поднимаются против роста печально известного Картеля Кали. Сериал был возобновлен на второй сезон, который премьера состоялась 2 сентября 2016 года с 10 эпизодами. 6 сентября 2016 года Netflix возобновил серию в течение третьего и четвертого сезона. Третий сезон премьера состоялась 1 сентября 2017 года. Сейчас все серии сериала Нарко вы можете посмотреть в отличном качестве через интернет .

Тема оценивает визуальный монтаж, состоящий из последовательности заголовков, созданной DK Studios под руководством художественного руководителя Тома О’Нила. В 1980-х годах тематические образы касались колумбийской торговли наркотиками в целом, попытки Соединенных Штатов контролировать его, гламур эпохи, кадры из горных районов Боготы и окружающие непривилегированные кварталы, кадры местных жителей, освещение архивных новостей и насилие. Сейчас смотреть Нарко 3 сезон онлайн в отличном качестве можно на сайте narcostv.ru .

Уборка исключает некоторых людей, которые не желают появляться в кредитах, но в них есть некоторые новостные клипы и изображения «Пабло Эскобара и его окружения, как и в зоопарке», который пришел прямо из личного фотографа наркобарона, который идет по имени Эль-Чино ». По словам О’Нила, «производственная команда вдохновлялась фотокнигой Джеймса Молнисона« Память Пабло Эскобара ».

Обсуждение закрыто.