Вы просматриваете: Главная > Социальная жизнь > Отношения между парнем и девушкой

Отношения между парнем и девушкой

Люди меняют нас. Он менял все последующие отношения. Возможно, он даже сгорел в пылу этого превращения. Партнеры также были преобразованы, хорошо это или плохо.

Возможно, тогда изменение — это ценность, которую мы ищем и которую мои два друга не заметили. Они стали другими людьми. Закаленные, они знают больше о жизни. Не всем так везет. Поэтому я допускаю возможность того, что существует забытый, очень важный критерий выбора спутника жизни. Это выражается в вопросе: как я буду меняться с этим человеком?

Мимолетные вещи тоже остаются. Природа воспоминаний неровная. Он дует везде, где пожелает, и мы ничего с этим не сделаем. Иногда мы видим ценные вещи спустя годы. Чаще всего они принимают форму тоски. Иногда, однако, нет. Друзья старшей школы не имеют большого значения. Это могут быть совершенно разные девушки. Если мужчине шестнадцать лет, он будет любить того, кого падет. Но позже более зрелые отношения оставляют след, который мы обнаруживаем в разное время. Больше всего интересных статей здесь athanor.ru.

Однажды моя подруга вспомнит, кому она обязана своей любовью к Праге и Будапешту, восточной кухне и хорам, записанным в средневековых соборах. Друг вспомнит, кто вытащил его из урода и вялости, выгнал его из водительских прав, но также показал красоту Китая и Центральной Азии. Эти вещи не умирают. То есть они оказываются там, где слабоумие, детки и памперсы. Хотя Чеслав Милош, которому за восемьдесят, все еще не хватало стекла и девушки. Он выразил сожаление, что такого рода тоска не соответствует старику в прекрасном стихотворении. Один из самых красивых когда-либо написанных.

Таким образом, мы можем сформировать утешительную мысль — ничто не потеряно, ничто не напрасно. Даже если мы чувствуем себя по-другому и нам чертовски грустно.

Тем не менее, я могу сделать что-то хорошее. А именно, я встречу со мной этих двоих, о которых я писал выше: мой друг и мой друг. Каким-то образом я буду крутиться, чтобы они сидели за одним столом, посидели некоторое время, ответили на важный телефонный звонок, извинились и ушли. Может быть, из этого получится что-то классное?

Обсуждение закрыто.