Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Провести время за отличным сериалом

Провести время за отличным сериалом

Снегопад — американский телевизионный сериал драмы, созданный Джоном Синглтоном, Эриком Амадио и Дейвом Андроном. Проект,

который был впервые создан в Showtime в 2014 году, был поднят FX в первом сезоне с 10 эпизодами 30 сентября 2016 года. Серия была премьера 5 июля 2017 года. 9 августа 2017 года FX возобновил серию на второй сезон.

На Rotten Tomatoes серия имеет рейтинг одобрения 59% на основе 49 обзоров со средним рейтингом 6,1 / 10. Критический консенсус сайта гласит: «Снегопад борется за создание неотразимой драмы из своих отдельных сюжетных линий, несмотря на точный репортаж Синглтона 1983 года в Лос-Анджелесе и сильное лидерство Дамсона Идриса». На Metacritic серия имеет счет 62 из 100, основанный на 38 критиков, что указывает на «в целом благоприятные отзывы». Если вы желаете посмотреть сериал Snowfall в отличном качестве то сможете это сделать на сайте snowfalltv.ru .

Алан Сепинвалл из Uproxx дал смешанный обзор серии, критикуя рассказ о повествовании и шагании шоу; последний, как он заметил, «странно чувствует себя вялым и одновременно торопится, задерживаясь над определенными задачами и сюжетом … но потом странно прыгает через сюжетные точки таким образом, что меня часто проверяли, чтобы я не пропустил эпизод по ошибке ». Далее он подчеркнул: «Снегопад — это не плохая драма на этом этапе, просто более общая, чем должна быть, особенно на канале, известном тем, что старые телевизионные идеи кажутся совершенно новыми». Да хотел бы обратить ваше внимание на то , что посмотреть этот сериал можно на сайте http://snowfalltv.ru .

Тем не менее, Мэтт Золлер Сейтц из Vulture дал положительный отзыв Snowfall, похвалив «внимание, которое он уделяет достопримечательностям, звукам и текстурам жизни людей в Лос-Анджелесе в 1983 году, и тонким деталям характеристики — другими словами, вещи, которые никогда не получат драматическую серию зеленого света, если к ней не будут прикреплены наркотики и насилие ». Он далее заявил: «Вместо того, чтобы идти на такой вибрации, как« Провод »или« Движение Стивена Содерберга », в ходе которого обсуждалась торговля наркотиками с антропологическим отрядом газетного мастера,« Снегопад »нацелен на блуждающую, более соблазнительную атмосферу». Зейтц также высоко оценил «феноменальную» деятельность Идриса, Периса-Менхеты, Хадсона и Риоса.

Обсуждение закрыто.