Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Самый желанный новогодний подарок от руководства — денежный бонус

Самый желанный новогодний подарок от руководства — денежный бонус

Найбажаніший новорічний подарунок від керівництва — грошовий бонус

Компаниям, собирающим сотрудников на дорогостоящую новогоднюю вечеринку, стоит подумать еще раз: значительная часть работников предпочла бы получить деньги.

Компаниям, собирающим сотрудников на дорогостоящую новогоднюю вечеринку, стоит подумать еще раз: значительная часть работников предпочла бы получить деньги, продемонстрировал опрос «Harris Interactive». Только 4% опрошенных назвали рождественскую вечеринку главным объектом своих желаний.

Почти две трети респондентов сообщили, что хотят на Новый год бонус, 62% высказались в пользу увеличения зарплаты, а еще 32% хотели бы получить большие отпускные.

«До тех пор, пока мы не увидим, что влияние кризиса сходит на нет, работники предпочтут деньгам и другим финансовым поощрением, чтобы быть в состоянии свести концы с концами на праздники», — сообщил Расти Рэфф из компании «Glassdoor», помогала при проведении опроса.

Подарочная карточка в продуктовый магазин, возможность весь год работать из дома и акции компании также оказались в начале списка самых желанных подарков от руководства.

10% работников предпочли бы медицинскому страхованию, 8% сообщили, что им не помешал бы абонемент в спортклуб, а 3% высказались в пользу оплаты расходов на транспорт.

При этом три четверти респондентов считают, что заслужили поощрения за тяжелый рабочий год, а 58% сообщили, что очень надеются получить бонус.

Обсуждение закрыто.