Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Старую роженицу-украинку зовет замуж 80-летний россиянин

Старую роженицу-украинку зовет замуж 80-летний россиянин

Найстарішу породіллю-українку кличе заміж 80-річний росіянин

Старейшую украинскую роженицу, 65-летнюю чернигивчанке Валентину Підвербну, наконец выписали из роддома и даже… позвали замуж. Напомним, одинокая пенсионерка родила дочку три недели назад.

Старейшую украинскую роженицу, 65-летнюю чернигивчанке Валентину Підвербну (на фото), наконец-то выписали из роддома и даже… позвали замуж. Напомним, одинокая пенсионерка родила дочку три недели назад.

«Ее выписали из роддома на «скорой» вместе с дочкой и большой горой подарков (спонсоры ей подарили коляску, кроватку, комбинезончик) отвезли домой, — рассказала изданию «Сегодня» младшая медсестра черниговского роддома Валентина Коваленко. — Мало того, через одну из журналисток 79-летний житель России попросил передать Валентине важное послание. Он оставил свой номер телефона и предложил ей выйти за него замуж! О себе сообщил, что в прошлом он был военным корреспондентом, 7 лет назад у него умерла жена, и ему хотелось бы связать свою жизнь с Валентиной. О ней он узнал из прессы и хочет забрать ее к себе, в Россию. Наша роженица попросила передать жениху, что, как и положено невесте, она обдумает его предложение и сообщит ответ».

По словам врачей, бабушка забрала малышку в свою квартиру, хотя раньше не хотела возвращаться туда из родильного дома, сетуя, что в ее однокомнатной старая мебель и беспорядок, да и без помощи врачей ей будет трудно.

Обсуждение закрыто.