Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Универсальные современные лифты

Универсальные современные лифты

Отрасль, связанная с производством пассажирских лифтов,

является крупной и динамично развивающейся отраслью в мире. Изменение правил, а также развитие технологий делают лифты все более и более современными и безопасными. Осведомленность администраторов и владельцев зданий относительно современных решений и возможностей, которые они предоставляют, также постоянно растет.

На сегодня современный пассажирский гидравлический лифт — это устройство, которое спроектировано и сконструировано с учетом комфорта и безопасности для всех пользователей. В настоящее время большое внимание уделяется устранению архитектурных барьеров. Эта тенденция наблюдается и в лифтовых конструкциях. Вход в современный лифт должен быть достаточно широким, чтобы у человека в инвалидной коляске не было проблем с удобным доступом в кабину.

Вход также должен быть четко обозначен, чтобы у людей с нарушениями зрения и слабовидящими не возникало проблем при идентификации входа. Внутри большое внимание уделяется большим, четко обозначенным кнопкам. Хорошо, если кнопки дополнительно помечены шрифтом Брайля. Несмотря на динамичное развитие стеклянных, гладких сенсорных панелей, их обычно избегают в панели управления лифтом.

Обсуждение закрыто.