Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > В Великобритании появился юный супергерой

В Великобритании появился юный супергерой

У Великобританії з’явився юний супергерой

В городе Танбридж Уэллс, расположенном в графстве Кент на юго-востоке Англии, появился супергерой, который называет себя Соседским ниндзя.

В городе Танбридж Уэллс, расположенном в графстве Кент на юго-востоке Англии, появился супергерой, который называет себя Соседским ниндзя. 25-летний парень заявил, что считает своей миссией помощь пенсионерам, спасение кошек, которые потерялись или застряли на деревьях, а также противостояние хулиганам.

По словам ниндзя, одетого в соответствующий костюм черного цвета, на превращение в супергероя его вдохновил опыт так называемого «присмотра за соседями» — добровольной организации по предотвращению преступлений в жилых домах. Соседский ниндзя считает, что жители Танбридж Уэллса забыли о взаимовыручке и необходимость заботиться друг о друге, поэтому он решил самостоятельно заниматься вопросом безопасности горожан, пишет «Лента».

Как давно Соседский ниндзя действует на территории Танбридж Уэллса и есть ли у него помощники, неизвестно. О том, что он патрулирует улицы и помогает жителям родного города, свидетельствуют фотографии, сделанные в разных районах Танбридж Уэллса. По словам местных жителей, особенно довольны работой ниндзя пенсионеры.

Обсуждение закрыто.