Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > В Житомире создали карту туалетов

В Житомире создали карту туалетов

У Житомирі створили мапу туалетів

Проникшись проблемами сферы общественных туалетов, организаторы кампании «Ищем туалеты» создали карту туалетов города Житомира.

Проникшись проблемами сферы общественных туалетов, организаторы кампании «Ищем туалеты» создали карту туалетов города Житомира. Об этом сообщили в пресс-службе ВМОО «Демократический альянс».

Материалом для ее создания стало собственное исследование и адреса, которые были предоставлены властями по запросам на информацию. О некоторых из туалетов организаторам сообщили житомиряне в социальной сети, где любой мог поделиться своими мыслями по поводу туалетов в городе.

Карта будет модернизироваться в процессе получения новой информации от граждан. Перед тем как использовать карту, стоит изучить ее легенду: на карте обозначено состояния данных мест общего пользования, также указанные платные туалеты.

В то же время в общественной организации отмечают, что достойных общественных туалетов в городе недостаточно для обеспечения потребностей граждан. Поэтому на карту было нанесено также места расположения туалетов коммерческих заведений и учреждений, которые потенциально могут и используются гражданами.

Обсуждение закрыто.