Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Великолепная семерка: шансы есть у всех

Великолепная семерка: шансы есть у всех

 Цудоўная сямёрка: шанцы ёсць ва ўсіхНа звание одного из семи чудес Беларуси может претендовать и объект нашего района.

Проект «Семь чудес Беларуси», который проводит «Народная газета» совместно с редакцией газеты «Голас Сенненшчыны», выходит на финишную прямую. Благодаря нашим общим усилиям в голосовании на первом этапе, которое завершилось на сайте «НГ» www.ng.by в начале марта, приняло участие более 40 тысяч посетителей. Во время его с каждого района, в том числе и нашего, были выбраны по несколько объектов-победителей, которые набрали больше голосов при наибольшем среднем балле.

С 15 марта по 1 мая на выше указанном сайте проводится следующий этап голосования — областной. Объекты-победители из каждого района сейчас претендуют на победу в нем и на выход в следующий этап — республиканский, который будет проводиться на сайте с 15 мая по 1 июля. Тогда и определятся самые-самые, что могут с гордостью называться ЧУДЕСАМИ БЕЛАРУСИ.

Шансы попасть в этот финал, прозвучат на всю страну у каждого района равны. Все зависит от нашей активности и патриотизма, уважаемые земляки, потому что отбираться будут финалисты по количеству отданных за них голосов и набранных ими баллов. А кто будет голосовать за наш район, как не мы с вами!?

Надеемся, раўнадушных в этом своеобразном соревновании не будет. А стать его полноправным участником может каждый, кто имеет выход в Интернет. Достаточно зайти на сайт «НГ», кликнуть на ссылку «Семь чудес Беларуси», найти там свою область, а в ней свой район и выставить предлагаемым объектом отметку по семибалльной шкале.

Напоминаем еще раз: голосование будет длиться до 1 мая. А с 15 мая начнется следующий этап — республиканский. Объекты тех районов, которые в него попадут, будут претендовать на звание ЧУДА БЕЛАРУСИ и станут известны на всю страну. Будут ли в этом почетном списке наши места — зависит только от нас с вами!

  

Обсуждение закрыто.