Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Забавный сериал Клиника

Забавный сериал Клиника

Сериал Клиника — американская комедия, удостоенная премии Emmy Award, премьера которой состоялась 2 октября 2001 года в NBC.

Он был разработан Биллом Лоуренсом и в настоящее время производится ABC. В Нидерландах Scrubs транслируется Comedy Central (и дочерней Comedy Central Family), которая также транслирует повторы сериала в Соединенных Штатах. В 2008 году NET 5 разослала несколько передач четвертого сезона. В Фландрии Scrubs транслировалось по ПЯТИ. В общем сериал Клиника стала популярна во многих странах .

Музыка — важная часть сериала, и бывает, что весь эпизод был написан вокруг песни. В серии часто используется более тихая музыка от певцов-песенников или инди-групп. Хотя сериал «Анатомия Грей» часто упоминается как первооткрыватель песни «Как спасти жизнь от The Fray», песня уже была услышана в эпизоде ​​«Мой обед». Певец-автор песен Джошуа Радин, благодаря серии, получил известность в Соединенных Штатах, когда программа использовала его музыку в одном из эпизодов. Сейчас смотреть сериал Клиника онлайн можно через интернет в отличном качестве .

Ведущий актер Зак Брафф был в той же школе, что и Радин, и поэтому представил музыканта. Braff, чей фильм Garden State также много похвалил за музыку, является одним из тех, кто часто помогает в поиске музыки. В шестой сезон был показан эпизод «My Musical», эпизод в стиле бродвейских мюзиклов.

Обсуждение закрыто.