Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Автоматизированный бизнес процесс

Автоматизированный бизнес процесс

Согласно исследованию Colliers International, развитие электронной коммерции, развитие технологий и ряд циклических и структурных факторов изменяют цепочку поставок и оказывают значительное влияние на рынок промышленной собственности.

Если объем торговли будет расти тем же темпом, то к 2020 году, в глобальном масштабе, он может составить 5,4 триллиона долларов — больше, чем ВВП Великобритании и Франции, взятые вместе, показывают расчеты компании. Сейчас благодаря автоматизированной торговли , можно добиться больших успехов в бизнесе , к примеру компания SABCOM предоставляет необходимое оборудование для торговой точки это как кассовые аппараты так и сканеры штрихкода плюс ко всему программное обеспечение .

Это развитие положительно влияет на логистическую отрасль, что, в свою очередь, приводит к увеличению спроса на складские помещения и логистические услуги, отмечает компания в анализе.

Международная торговля растет, и к 2020 году 45% потребителей, как ожидается, будут покупать онлайн-продукты из других стран. Это будет четырехкратный рост продаж по сравнению с 2014 годом.

Благодаря гигантам электронной коммерции, таким как Amazon и Alibaba, более мелкие компании все чаще участвуют в мировых товарных биржах. Это создает дополнительную потребность в логистических пространствах и требует применения различных подходов с учетом разнообразия продуктов, которые продаются в Интернете.

Обсуждение закрыто.