Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Автомобиль который хотят приобрести многие

Автомобиль который хотят приобрести многие

Рио — это модель автомобиля из компактного класса (B-сегмент) южнокорейской марки автомобилей Kia.

Kia Rio впервые появился на европейском рынке в 2000 году. Сначала хэтчбек был с 1,5-литровым бензиновым двигателем у дилеров. Позже в 2000 году последовал седан и 1,3-литровый двигатель. Эта модель была продана в Нидерландах и Бельгии до 2003 года. В том же году Рио https://auto.ironhorse.ru/category/korea/kia/rio был тщательно подтянут. Были отрегулированы такие детали, как фары, задние фонари, бамперы и салон. Модель оставалась доступной с теми же двигателями.

Эта модель была освобождена в 2006 году совершенно новым Рио. Эта модель Rio была больше разработана в соответствии с европейскими стандартами. Размеры модели изменились. Это сделало колесную базу больше, что привело к увеличению пространства для ног, но сундук значительно сократился. С этим началась эпоха просторного, дешевого Рио. Этот Рио также стал намного дороже. В двигатель, первый дизельный двигатель в Рио, был добавлен 1,5 CRDi VGT. С этим Kia надеялся обратиться к более широкой аудитории. Седан был сброшен здесь для Нидерландов и Бельгии, в родной стране Южной Кореи и Соединенных Штатов седан оставался на продажу. Текущая версия седана смоделирована на хэтчбеке.

1 марта 2011 года на Женевском автосалоне был представлен совершенно новый вариант. Эта модель третьего поколения Rio доступна как трех- и пятидверный хэтчбек. Седан из Рио доступен для американского рынка. Сборка европейской модели проходит в Гвангмёне (завод Сохари), Южная Корея.

Обсуждение закрыто.