Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Бразильские священники будут штрафовать невест, которые опоздали к алтарю

Бразильские священники будут штрафовать невест, которые опоздали к алтарю

Бразильські священики штрафуватимуть наречених, які спізнилися до вівтаря

Служители одной из бразильских церквей решили бороться с непунктуальними невестами с помощью финансовых санкций. Священник из церкви Сеньора-ди-Лордіс оценил нарушение невестами режима прибытия к алтарю в 300 долларов.

Служители одной из бразильских церквей решили бороться с непунктуальними невестами с помощью финансовых санкций. Священник Роберто Каррара из церкви Сеньора-ди-Лордіс оценил нарушение невестами режима прибытия к алтарю в 300 долларов.

Как пояснила пресс-секретарь церкви, по распоряжению священнослужителя, незадолго до свадебной церемонии жених и невеста будут обязаны заплатить указанную сумму в качестве залога.

В том случае, если невеста прибудет на церемонию вовремя, деньги молодоженам вернут, если же девушка опоздает к алтарю, 300 долларов заберут в качестве штрафа.

Случаи опоздания невест на свадьбы весьма распространены в странах Латинской Америки. Как правило, девушки опаздывают в церковь по меньшей мере на десять минут. Также нередки случаи, когда невесты задерживаются более чем на час.

Обсуждение закрыто.