Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Идеальная свадьба, какая она?

Идеальная свадьба, какая она?

Ох уж эта свадьба . Свадьба желанное событие в жизни каждой девушки, и чем ближе этот день,

тем больше хочется, чтобы он был идеальным. Для того чтобы свадьба стала идеальной не нужно ничего сверхъестественного – простота, вот что вам нужно.Первое препятствие на пути к идеальной свадьбе — это одна из традиций, которое, зачастую, портит все предстоящее событие – выкуп. Если в стародавние времена выкуп нес, непосредственно, смысловую нагрузку, то сегодня это шуточное развлечение для гостей. Данное «мероприятие» не самое приятное для жениха, мало того что он нервничает, так еще и конкурсы на выкупе, мягко говоря, нелепые. Убрав из свадебной программы выкуп, вы увеличите время для прогулки и фотосессии, что благоприятно скажется на результате.

Выездная свадьба или свадьба на природе – новый тренд молодожёнов , и даже организация свадьбы в италии это уже некий шик для многих .

Регистрация брака – неотъемлемая часть всей свадьбы, но проведение данного события в ЗАГСе обычно ведет к разочарованию: толпа гостей набивается в маленький зал, работник ЗАГСа говорит заученные фразы, вы говорите друг другу «Да» под звуки марша Мендельсона, расписываетесь в книге регистраций, гости плачут … теперь вы – семья! А ведь это не самый идеальный вариант. Сегодня в моду вошли так называемые выездные регистрации, которые вытеснили унылые регистрации в ЗАГСах.

Обсуждение закрыто.