Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Интересный сериал на легкую

Интересный сериал на легкую

Это мы/This Is Us — американский телевизионный сериал, созданный Дэном Фогельманом, премьера которого состоялась в NBC 20 сентября 2016 года.

В сериале представлены ансамбль с участием Мило Вентимилья, Мэнди Мур, Стерлинг К. Браун, Крисси Мец, Джастин Хартли, Сьюзан Келечи Уотсон, Крис Салливан, Рон Кефас Джонс, Джон Уэртас, Александра Брекенридж, Нилс Фитч, Логан Шройер, Ханна Цейл, Маккензи Хэнсикак, Паркер Бэйтс, Лонни Чавис, Эрис Бейкер и Файте Херман. Речь идет о семейных жизнях и связях нескольких людей, которые все имеют один день рождения и способы, которыми они похожи и разные. Сейчас Сериал Это мы смотреть онлайн можно через интернет в отличном качестве .

Серия получила положительные отзывы со времени ее премьеры, получив номинации на лучший телевизионный сериал — Драма на 74-й премии «Золотой глобус» и «Лучшая драматическая серия» на 7-й премии «Критики», а также была выбрана в качестве телевизионной программы «Американский фильм» институт , также необходимо было снять сериал Это мы 2 сезон продолжение всего этого интересного. Премия получила награды, а Мэнди Мур и Крисси Мец получили номинации на «Золотой глобус» за лучшую женскую роль второго плана, а Стерлинг К. Браун получил номинацию SAG за выдающуюся выступление мужского актера в серии «Драма». В 2017 году серия получила десять номинаций на «Эмми», включая «Выдающуюся драматическую серию» с победой Брауна за выдающегося ведущего актера в серии «Драма».

Обсуждение закрыто.