Вы просматриваете: Главная > Социальная жизнь > Как провести ремонт квартиры

Как провести ремонт квартиры

компания АСК Триан

При планировании ремонта дома или квартиры у нас не всегда есть возможность переехать на некоторое время или переехать к друзьям или семье.

В этом случае особенно важно тщательно планировать работу — хорошая организация является основой для успешного обновления. Как сделать

Важно определить степень изменений, которые будут сделаны при реконструкции. Если мы заботимся только об «освежении» наших помещений, дело кажется довольно простым. Тем не менее, что, если ремонт будет серьезным и включает, например, создание новой кухни, ванной или дополнительной комнаты, и мы должны нормально функционировать во время нее?

Давайте помнить, что каждый ремонт — это вмешательство в наш распорядок дня и привычки. На обустройство новой кухни уйдет не менее 6 недель (столько времени понадобится плотникам на изготовление мебели и одновременный демонтаж старой кухни и подготовку условий для установки новой), а также на уборку ванной комнаты на 4 недели (половина времени на разборку, половина на создание новой). Ведь мы должны есть и принимать ванну. Мы не избежим трудностей, но мы можем попытаться минимизировать их. Сегодня компания АСК Триан проводит качественный ремонт как в квартире так и в домах.

При подготовке к ремонту стоит планировать работы, разбивая их на дальнейшие помещения. Поскольку в начале ремонта у нас еще много сил и терпения, давайте начнем с самой трудоемкой и потенциально грязной работы, то есть с кухни и ванной комнаты. Если мы оставим их в конце, мы рискуем в крайних случаях полностью отказаться от наших планов.

Перед тем, как начнется настоящая работа, давайте постараемся «отрезать» отремонтированные комнаты как можно дальше от остальной части квартиры. Давайте воспользуемся толстой пленкой, приличными лентами, двойным картоном, самодельными, дополнительными дверями, гипсокартоном или OSB, чтобы покрыть как можно больше щелей. Давайте не будем экономить на этом и не будем делать это «быстро». Хорошая обертка и защита помещения облегчат нам работу во время ремонта, хотя, конечно, мы не можем избежать оседания пыли и ее распространения на обуви, и мы просто должны принять это.

Обсуждение закрыто.